Проблемы экономики Евразии глазами молодёжи

28.04.2014
Проблемы экономики Евразии глазами молодёжи

Студент 3 курса факультета мировой экономики и управления нашего вуза Неккадам Саидов принял участие в V Евразийском экономическом форуме молодёжи «Будущее «зелёной» экономики Евразии», проходившем 21–25 апреля 2014 года на базе Уральского государственного экономического университета

Программа мероприятия включала круглые столы, панельные дискуссии, мастер-классы, встречи с послами разных стран, заслуженными деятелями науки. Были также проведены Конгресс гражданских инициатив и Школа общественной дипломатии.

Неккадам Саидов стал активным участником всех мероприятий форума. Будущий экономист выступил как представитель Астраханского филиала Ассоциации иностранных студентов.

По итогам форума студент ФМЭиУ получил сертификаты о прохождении образовательной программы Школы общественной дипломатии и за проявленную активность. Кроме того, организаторы форума вручили представителю АГУ благодарственное письмо на имя ректора нашего университета А.П. Лунёва за высокий уровень профессионализма в оказании содействия по организации Уральского конвента Ассоциации иностранных студентов.

Инновационная лаборатория информационной лингвистики
Фото из архива Ассоциации иностранных студентов