Атлеты из АГУ заняли призовые места

02.07.2014
Атлеты из АГУ заняли призовые места

В минувшие выходные состоялся XXV Всероссийский Олимпийский день. По традиции в спортивном мероприятии приняли участие студенты и преподаватели Астраханского государственного университета. Атлеты с 10 до 80 лет соревновались на дистанции 1000 метров.

Команду Астраханского государственного университета представляли 12 человек, среди которых 10 студентов отделения физической культуры факультета педагогики, социальной работы и физической культуры и 2 преподавателя кафедры спортивных игр и адаптивной физической культуры.

Обладателем золотой награды в возрастной категории 50-59 гг. рождения среди женщин стала завкафедрой спортивных игр и адаптивной физической культуры, к.пед.н. Зинчук Нина Аркадьевна Бронзовым призером соревнований в возрастной категории 70-79 гг.рождения среди женщин стала ассистент кафедры спортивных игр и адаптивной физической культуры Янкевич Ирина Евгеньевна.

Желаем нашим участникам дальнейших побед!

Текст и фото – кафедра спортивных игр и адаптивной медицины АГУ