Ученые и студенты АГУ на всероссийском съезде политологов

02.08.2014
Ученые и студенты АГУ на всероссийском съезде политологов

В работе Первого съезда Российского общества политологов, который состоялся 1-2 июля 2014 года в Суздале,  приняли участие ученые и студенты факультета социальных коммуникаций АГУ.

В работе Первого съезда Российского общества политологов участвовали более 300 политологов из 58 регионов России, а также более 50 гостей из 30 стран мира. Астраханский государственный университет представляли профессор Р.Х. Усманов, профессор П.Л. Карабущенко и доцент Л.Я. Подвойский, а также студенты ФСК, обучающиеся по направлению «Международные отношения». Владимир Арбаев, выпускник бакалавриата «Международные отношения» 2014 года и студентка 2 курса ФСК Екатерина Анисимова на съезде были избраны заместителями председателя молодежной организации Российского общества политологов.

Текст и фото – Р.Х. Усманов (ФСК)