На ФМиИТ прозвенел последний звонок

06.06.2016
На ФМиИТ прозвенел последний звонок

В актовом зале главного корпуса Астраханского государственного университета состоялся торжественный вечер факультета математики и информационных технологий.

Праздник открыли Оксана Аристанова и Арсентий Гундарев, исполнившие песню «Summer wine».

С тёплыми словами в адрес выпускников выступили декан ФМиИТ Д. А. Жолобов, заведующие кафедр С. В. Окладникова, С. З. Кенжалиева, М. В. Коломина и заместители декана Н. К. Зиналиева, А. А. Маштаева.  Студенты поздравили преподавателей, показали им танцевальные и вокальные номера, а также видеоролик о годах, проведённых в университете. Завершилась концертная программа лезгинкой в исполнении лауреатов проектов социализации АГУ.

Коллектив ФМиИТ выражает всем благодарность за прекрасный вечер и желает выпускникам счастливого пути.

Факультет математики и информационных технологий

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ