Оргобучение в Институте непрерывного образования

21.09.2016
Оргобучение в Институте непрерывного образования

20 сентября 2016 года в Институте непрерывного образования началось организационное обучение преподавателей и сотрудников, в ходе которого будет изучена и проанализирована книга известных американских психоаналитиков Джил Шарфф и Дэвида Шарффа «Основы теории объектных отношений».

Книга помогает ответить на многие вопросы, связанные с психологией семьи и семейных отношений. Открывая первую сессию, директор ИНО Г. В. Файзиева подчеркнула значение организационного обучения для коллег, заключающееся это не только в получении новых знаний, но и познании секретов педагогического мастерства тьюторов, участии в новом виде взаимодействия, приобретении опыта в области психологии. «Мы сможем почувствовать себя на месте наших студентов, взглянуть на образовательный процесс их глазами и, возможно, увидим сильные и слабые стороны своего профессионального поведения и профессионального поведения коллег», – отметила Галина Владимировна.

Первые главы книги были представлены тьюторами факультета бизнеса и экономики – деканом О. К. Миневой и старшим преподавателем М. В. Коломейко, которые рассказали об истории становления, основных положениях и понятиях теории объектных отношений.

Институт непрерывного образования

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ