Лидеры обучают лидеров

03.10.2016
Лидеры обучают лидеров

Осенью 2016 года в Институте языка и коммуникативных стратегий предпринимательства проходит организационное обучение для преподавателей и сотрудников. В роли лекторов-экспертов выступают сотрудники различных кафедр Института.

29 сентября стартовало организационное обучение по книге А. Остервальдера и И. Пинье «Построение бизнес-моделей». Первое занятие состоялось на факультете иностранных языков под руководством доцента Э. И. Глинчевского. На занятии рассматривались такие вопросы, как сущность, структура и шаблон бизнес-модели, различные стили бизнес-модели – многосторонние платформы, «длинный хвост», открытые бизнес-модели. В качестве докладчиков выступили: от кафедры восточных языков – доцент В. М. Викторин, от кафедры английского языка для экономических специальностей – доцент А. П. Марюхин, от кафедры английского языка для гуманитарных специальностей – Е. А. Дмитриев, от кафедры романской филологии – Е. Ю. Крылова, от кафедры немецкой филологии – Е. И. Скворцова.

Следующее занятие по книге «Построение бизнес-моделей» состоится в середине октября под руководством заместителя декана факультета филологии и журналистики Д. М. Бычкова.

Институт языка и коммуникативных стратегий предпринимательства

Фото Э. И. Глинчевского (факультет иностранных языков)

Метки новости

Факультет иностранных языков