Помогаем совершенствовать мастерство сотрудников ДОУ

21.10.2016
Помогаем совершенствовать мастерство сотрудников ДОУ

В Институте непрерывного образования завершились курсы повышения квалификации «Развитие профессиональных компетенций и мастерства воспитателя», проходившие с 10 октября по 21 октября 2016 года и организованные по заказу Центра развития ребенка – детского сада «Цветное молоко».

Под руководством ведущего преподавателя курсов доцента И. А. Романовской слушатели программы познакомились с новыми подходами к содержанию дошкольного образования, конкретизировали сущность профессиональных компетенций воспитателя, расширили знание методических приёмов в обучении и воспитании детей. Занятия сочетали работу в малых группах, дискуссии, выполнение творческих заданий.

Слушатели программы отметили высокий профессиональный уровень тьютора, содержательную и практическую ориентированность курсов, комфортную и доброжелательную атмосферу в Институте, которая способствовала высокой эффективности образовательного процесса.

Институт непрерывного образования

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ