20.12.2016
Женская сборная АГУ участвует в первенстве по мини-футболу

В Астрахани стартовало первенство по мини-футболу (футзалу) сезона 2016–2017 года среди женских команд. Впервые в данных соревнованиях принимает участие студенческая женская сборная нашего университета.

Спортивные мероприятия проводятся с целью развития, пропаганды и популяризации молодёжного студенческого женского мини-футбола.

Женская сборная АГУ участвует в первенстве по мини-футболу

Общее руководство соревнованиями осуществляется АРОО «Федерация футбола» совместно с Астраханским региональным общественным отделением ООО «Российский студенческий спортивный союз».

Первенство проводится каждое воскресенье (11.00–13.00) с 11 декабря 2016 года по 25 марта 2017 года в 2 круга в спортивном зале МБУДО г. Астрахани «ЦДО № 3» (ул. Капитана Краснова, 26 (Трусовский район)).

Приходите поддержать нашу команду!

Женская сборная АГУ участвует в первенстве по мини-футболу

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ