«Каспийские волки» – чемпионы!

«Каспийские волки» – чемпионы!

В спорткомплексе «Новое поколение» состоялся региональный финал чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в дивизионе «Астрахань» (сезон 2016–2017 года). В соревновании приняли участие сборные Астраханского государственного университета и Астраханского государственного колледжа профессиональных технологий.

Чемпионат проходил с ноября 2016 по февраль 2017 года. Этот сезон для города оказался юбилейным, пятым, и собрал рекордное количество команд – 10.

Впервые за 5 лет сборная АГУ заняла 1 место! В списке наград команды также 2 место в сезоне 2014–2015 года, 3 место в сезоне 2013–2014 года.

Сборная выражает благодарность Школе спорта, физического развития и здорового образа жизни за всестороннюю помощь, оказываемую на протяжении всего чемпионата, а также болельщикам, пришедшим поддержать игроков.

Поздравляем!

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ