Слушателям АГУ вручили удостоверения в администрации губернатора А. А. Жилкина

12 июля 2017 года в администрации губернатора Астраханской области состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации по программе «Лидерство и руководство в условиях изменений в организационной среде» специалистам, включённым в резерв управленческих кадров.

Слушателям АГУ вручили удостоверения в администрации губернатора А. А. Жилкина

Занятия проходили в Институте стратегии и конкурентоспособности АГУ. Программа включала четыре модуля: «Организация в условиях меняющейся среды», «Управление изменениями и корпоративная культура организации», «Преодоление сопротивления изменениям», «Лидерство и руководство изменениями». В рамках программы проводились занятия на открытой образовательной платформе, индивидуальные консультации по технологиям кадрового менеджмента, формированию команд, роли руководителя, элементам проектного менеджмента, принципам бережливого производства.

Слушатели поблагодарили А. А. Жилкина за создание условий для профессионального развития управленческих кадров региона, отметили качество образовательной программы АГУ и востребованность полученных знаний и технологий, часть из которых они уже применили в своих организациях.

Институт стратегии и конкурентоспособности

Дирекция по информационной поддержке веб-ресурсов АГУ