Организационное обучение в ИСиДПО продолжается

В Институте среднего и дополнительного профессионального образования Астраханского государственного университета состоялось первое в этом семестре занятие по организационному обучению преподавателей и сотрудников в обновлённом составе – с представителями факультета среднего профессионального образования.

Обсуждение книги «Организационная психология» Л. Фон Розенштиля, В. Мольта и Б. Рюттингера велось бурно и конструктивно. Сотрудники Института активно выполняли кейсовые задания, уверенно отстаивали собственные точки зрения, предлагали свои варианты решения поставленных проблем и в итоге показали практически стопроцентное усвоение материала.

Первая обучающая сессия состоялась при поддержке тьюторов кафедры педагогики и непрерывного профессионального образования факультета дополнительного профессионального образования – доцентов Б. В. Рыковой, Л. М. Миляевой, аспиранта Л. С. Ларионовой.

Встреча послужила стартовой площадкой изучения основ организационной психологии, способствующей эффективному взаимодействию сотрудников, формированию у них корпоративного и командного духа в реалиях совместной работы.

Следующая обучающая сессия ИСиДПО состоится 3 октября 2017 года.

Организационное обучение в ИСиДПО продолжается

Институт среднего и дополнительного профессионального образования

Дирекция Официального интернет-портала АГУ