Идеальное расписание – какое оно?

С этим вопросом мы обратились к студентам Астраханского государственного университета.

Меньше пар во вторую смену.

Пары после обеда.

В понедельник сделать занятия с четвёртой-пятой пары.

Часто приезжаем в университет из-за одной-двух пар. Лучше ставить по три-четыре и два дня самоподготовки в неделю.

Занятия с первой пары – один раз в неделю. В остальные дни занятия со второй или третьей пары. В пятницу пары в первой половине дня.

Две-три пары в самом начале дня. Суббота, воскресенье – выходные дни.

Не хватает дня самоподготовки.

Пары с 10.00.

В день не больше двух пар.

Максимум три пары в день.

Самое удобное время – со второй по пятую пару.

Идеальное расписание – какое оно?

Идеально, когда заканчиваются пары не позже 19.30 (тяжело уезжать).

Большая перемена – слишком маленькая.

Занятия в магистратуре не допоздна.

Удобнее учиться с 8.00, чтобы студенты успевали принимать участие в общественных мероприятиях.

Раньше начнём – раньше закончим. С 8 и где-то до 12 было бы идеально.

Пятидневка, пары по 1.20, а не по полтора часа, по две-три пары в день, большая перемена после второй пары 30 минут.

Начало занятий со второй пары, с 10.10, с понедельника по четверг. В пятницу с 8.30. Вернуть большую перемену с 11.40 (между второй и третьей парой).

У нас сейчас идеальное расписание!

Хотелось бы перерыв во время пары, полтора часа сидеть тяжело.

Начало занятий с 9.00. Самая поздняя пара – в 17.30. Большая перемена – 30 минут.

Дирекция Официального интернет-портала АГУ

Подписка на новости

Астраханский государственный университет предлагает Вам получать рассылку новостей на Ваш адрес электронной почты.