О новых профилях в филиале АГУ в г. Знаменске

О новых профилях в филиале АГУ в г. Знаменске

О новых профилях бакалавриата «Дошкольное образование и начальное образование» (направление подготовки бакалавров 44.03.05 Педагогическое образование) рассказывает директор филиала Астраханского государственного университета в г. Знаменске Р. В. Козырьков.

«Профили являются уникальными для нашего региона: они не реализуется ни в одном другом вузе Астраханской области.

Козырьков Роман ВладимировичПервый набор планируем осуществлять с 1 сентября 2018 года. На очную форму обучения выделено 12 бюджетных мест, на заочную – 15. Учебный план предусматривает освоение как типовых для педагогического направления дисциплин, так и узкопрофильных, необходимых для получения соответствующих компетенций. Срок обучения по очной форме – 5 лет, по заочной – 5,5 лет. Итоговой государственной аттестацией являются государственный экзамен и защита бакалаврской работы.

Для обеспечения реализации учебного плана приглашён высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав из числа сотрудников университета и специалистов других образовательных учреждений.

Выпускники данного профиля смогут работать в сфере дошкольного и начального образования, в основном учителями начальной школы и воспитателями детских садов».

Дирекция Официального интернет-портала АГУ

Подписка на новости

Астраханский государственный университет предлагает Вам получать рассылку новостей на Ваш адрес электронной почты.