21.03.2018
Студенты ФМиИТ пообщались с представителями GDG

Студенты факультета математики и информационных технологий Астраханского государственного университета встретились с представителями Google Developer Groups Astrakhan.

Google Developer Groups (GDG) – некоммерческое IT-сообщество, которое поддерживается компанией Google.

В ходе встречи наши студенты имели возможность получить приглашение на стажировку, договориться о прохождении практики и даже найти полноценную работу. Представители GDG Astrakhan отметили, что они заинтересованы в привлечении в сообщество молодых специалистов. Сотрудники поделились со студентами знаниями и опытом работы в сфере IT, а также пригласили наших обучающихся принять участие в планируемых хакатонах, встречах и конференциях по веб-разработке и управлению проектами.

Студенты ФМиИТ пообщались с представителями GDG

Факультет математики и информационных технологий

Дирекция Официального интернет-портала АГУ