В АГУ учат обращению с опасными отходами

В АГУ учат обращению с опасными отходами

В Институте среднего и дополнительного профессионального образования Астраханского государственного университета завершается программа повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности при работах по обращению с опасными отходами», реализуемая по заказу ООО СК «ТермоТехСтрой».

Курсы ориентированы на развитие компетенций специалистов по вопросам осуществления деятельности, которая оказывает или может оказать негативное воздействие на окружающую среду. Обучение традиционно реализуется в АГУ при содействии преподавателей геолого-географического факультета.

Данная программа повышения квалификации – уникальная возможность получить обширные знания о том, что представляет собой работа с опасными отходами и как обеспечить безопасность обращения с ними.

Институт среднего и дополнительного профессионального образования