Студенты АГУ поговорили с хоккеистом Овечкиным и сфотографировались с царём

Студенты АГУ поговорили с хоккеистом Овечкиным и сфотографировались с царём

Делегация Астраханского госуниверситета прибыла на Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов». В первый же день ребят ждало множество сюрпризов и приятных впечатлений, которыми они готовы поделиться.

«Наше знакомство с сотрудниками форума было действительно тёплым, если не сказать горячим. Отзывчивые волонтёры и модераторы с самого утра задали настроение на все дни смены», – рассказывает студентка АГУ.

Студенты АГУ поговорили с хоккеистом Овечкиным и сфотографировались с царём

Первым ярким событием стал разговор на равных со знаменитым хоккеистом Александром Овечкиным. Затем, в рамках ознакомительного квеста, команда сфотографировалась с царём, выстроила из собственных тел аббревиатуру форума, оставила послание участникам последующих смен и выполнила ещё много интереснейших заданий. Следующим этапом программы стала лекция создателей форума Матвея Навдаева и Алексея Будюкова. Они рассказали о тонкостях работы «Территории смыслов» и о том, как участникам получить максимум от своего пребывания здесь. После ребят ждала интерактивная лекция под названием «Теория поколений – Y» старшего директора по взаимодействию с органами власти Высшей школы экономики Валерии Касамары.

Лучшим событием дня стала церемония открытия форума. На зажигательном концерте выступила эстрадная певица, финалистка «Фабрики звёзд – 5» Юлианна Караулова. Завершился вечер праздничным салютом.

Студенты АГУ поговорили с хоккеистом Овечкиным и сфотографировались с царём

Управление информационной политики,

Первичная профсоюзная организация АГУ

Фото оргкомитета «Территории смыслов»