К студентам колледжа АГУ пришёл бог знаний

18.09.2018
К студентам колледжа АГУ пришёл бог знаний

В Астраханском государственном университете состоялось торжественное мероприятие, посвящённое первокурсникам колледжа. Праздничный концерт подготовили креативные и творческие ребята старших курсов.

Актовый зал учебного корпуса № 8 собрал более 150 юношей и девушек, которые совсем недавно сдавали вступительные экзамены. Исполняющая обязанности директора колледжа АГУ Елена Фомина пожелала новым студентам хорошего учебного года и новых открытий.

В программе встречи были творческие номера от коллективов и солистов учебного заведения. Поздравить ребят пришёл бог знаний. Он вручил недавним абитуриентам ключ от своего царства и провёл церемонию принятия клятвы студента.

Представители первичной профсоюзной организации АГУ рассказали о профсоюзе университета и том, какие перспективы открывает. Самым торжественным моментом мероприятия стало вручение студенческих билетов. В этом учебном году в крепкую семью колледжа АГУ добавилось десять групп по разным специальностям.