В Астраханском госуниверситете пройдёт новогодний бал-маскарад

В Астраханском госуниверситете пройдёт новогодний бал-маскарад

Праздничное торжество для студентов и сотрудников вуза состоится 29 декабря 2020 года в 18:00 в культурном центре университета. В мероприятии примут участие обучающиеся всех факультетов и колледжа АГУ.

Бал-маскарад станет для его гостей возможностью проявить своё творчество, потанцевать и отдохнуть в кругу друзей в преддверии Нового года. Студенческий бал-маскарад — ежегодное мероприятие, которое дарит яркие эмоции и помогает развивать коммуникации в студенческой среде.

В программу вечера войдут музыкальные и творческие номера от студентов-артистов культурного центра, игры и танцевальный блок со светомузыкой. Будет работать фотосалон в организованных фотозонах. Вкусной кульминацией праздника станет новогодний стол со сладостями.

А главное — в рамках бала пройдёт конкурс среди студентов в номинациях «Лучший мужской костюм», «Лучший женский костюм», «Приз зрительских симпатий — мужской костюм», «Приз зрительских симпатий — женский костюм», «Лучший парный образ». В составе жюри — ректор АГУ и руководители структурных подразделений. Победители конкурса получат особенные призы и памятные подарки.

Культурный центр