Студенты АГУ презентовали мюзикл «Выбирая тебя»

Студенты АГУ презентовали мюзикл «Выбирая тебя»

Праздничные мероприятия прошли накануне в культурном центре Астраханского государственного университета. В разгар масленичной недели всех гостей встречали блинами и песнями.

Затем все собрались в зале. Поздравить профессорско-преподавательский состав и студентов на сцену поднялся ректор Константин Маркелов.

«Дорогие друзья, сегодня у нас традиционный вечер, но мы совмещаем не только чествование отважных мужчин и прекрасных женщин, но и третий праздник — Масленицу. Мы имели возможность и попробовать блины, и угостить ими всех присутствующих. Я искренне поздравляю вас с этими праздниками», — сказал ректор АГУ.

С приветственным словом выступил и присутствовавший на празднике депутат Государственной думы РФ Леонид Огуль.

«Я хочу пожелать вам всего самого наилучшего: здоровья, благополучия и добра. С праздником вас!» — поздравил всех Леонид Огуль.

Кульминацией вечера стал мюзикл «Выбирая тебя». Актёры — студенты АГУ — представили спектакль о любви. История с неожиданной развязкой заворожила зрителей. Артисты, не давая себе времени на передышку, исполняли зажигательные песни и танцы.

Герои мюзикла пришли к выводу, что хороший финал бывает не только в книгах и в кино, но и в жизни. Главное условие — вера в любовь.

Управление по информационной политике и связям с общественностью