Сборная АГУ примет участие в открытом Кубке Астрахани по регби-7

Сборная АГУ примет участие в открытом Кубке Астрахани по регби-7

Приглашаем всех поддержать команду вуза в субботу, 1 декабря, в 12:00 на Центральном стадионе.

Регби — динамичная игра с овальным мячом, в которой соревнуются две команды с целью набрать большее количество очков. Регби-7 — это разновидность классической «пятнашки», где в состязаниях со стороны каждой команды участвуют по семь игроков. Популярность нового варианта игры неуклонно растёт, что поспособствовало его включению в программу Олимпийских игр начиная с 2016 года.

Кубок Астраханской области по регби-7, несомненно, станет для болельщиков ярким и запоминающимся событием и подарит этому виду спорта новых поклонников, а команде АГУ — преданных болельщиков.

Напомним, что в начале ноября сборная университета привезла бронзу со своего первого выездного турнира в Волгограде. Теперь команде предстоит ответственное выступление в родном городе.

Вход свободный.

Сборная АГУ по регби примет участие в открытом Кубке Астрахани по регби-7

Факультет физической культуры и спорта