26.12.2018
Поисковики Астраханского госуниверситета почтили память афганцев

25 декабря на Аллее воинов-интернационалистов прошёл митинг, посвящённый 39-й годовщине ввода советских войск в Республику Афганистан.

На торжественном мероприятии присутствовали ветераны, представители исполнительных органов власти и местного самоуправления, школьники, студенты учебных заведений, среди которых были обучающиеся колледжа АГУ и бойцы поискового отряда «Патриот».

Поисковики Астраханского госуниверситета почтили память афганцев

Участники митинга поблагодарили воинов-интернационалистов за честно выполненный воинский долг и огромную работу в области патриотического воспитания молодёжи, пожелали всем здоровья и мирного неба над головой. По окончании акции присутствующие почтили минутой молчания погибших солдат, возложили венки и живые цветы к памятнику войнам-афганцам.

Колледж АГУ