На базе АГУ пройдёт обучение общественных наблюдателей РСМ

На базе АГУ пройдёт обучение общественных наблюдателей РСМ

Астраханская региональная организация «Российский союз молодёжи» приглашает принять участие в семинаре по обучению лиц, претендующих на получение статуса федерального эксперта, федерального общественного наблюдателя и онлайн-наблюдателя, для участия в мониторинге основного и дополнительного периодов ГИА в 2019 году.

Целью семинара является отбор и подготовка наблюдателей для обеспечения качественного и объективного мониторинга государственной итоговой аттестации.

Обучающий семинар состоится 15 апреля на базе Астраханского государственного университета по адресу: ул. Татищева, 20а, актовый зал. Начало семинара в 10:00.

В программе запланированы тематические лекции, тренинги и мастер-классы, связанные с порядком проведения государственной итоговой аттестации и организацией общественного наблюдения в 2019 году.

Для предварительной регистрации на семинар необходимо заполнить анкету.

По вопросам участия в проекте можно обратиться к куратору программы «Корпус общественных наблюдателей» Астраханской области Эльнаре Хуснетденовой, телефон 8-996-912-63-35.

Российский союз молодёжи