Студентка АГУ стала лауреатом «Студенческой весны» в номинации «Блог»

На суд жюри было отправлено видео с броским названием «Модная подружка». Этот проект — помощник для молодых девушек, которые каждый день задаются вопросом, что надеть и как выглядеть стильно. Элизабет Алексеева помогает решать такие проблемы в своём блоге.

Над видео работали сразу три студентки факультета педагогики и социальной работы: Элизабет Алексеева, Фаризат Досова и Александра Сафронова. Так как номинация «Блог» предполагает участие одного представителя от команды, девушки доверили эту миссию Элизабет — режиссёру и голосу проекта «Модная подружка».

Жюри оценило видеоролик, и в АГУ пришло приглашение на награждение участников «Студенческой весны — 2019». Элизабет Алексеева стала лауреатом III степени.

Студентка АГУ стала лауреатом «Студенческой весны» в номинации «Блог»

Студентка написала в своём блоге, что разделяет это победу со всеми участниками проекта и выражает благодарность всем причастным к созданию этого видеоролика.

Факультет педагогики и социальной работы не останавливается на достигнутом и планирует в следующем году покорить ещё больше вершин «Студенческой весны».

Факультет педагогики и социальной работы