В Астраханском госуниверситете учат танцевать сальсу и афро-хаус

В Астраханском госуниверситете учат танцевать сальсу и афро-хаус

Участниками стартовавшей в АГУ программы обучения латиноамериканским танцам стали студенты и преподаватели вуза, а также жители города.

Вместе с профессиональными танцорами крупнейшей астраханской школы танцев Ritmo Picante все желающие знакомились с танцевальной культурой латиноамериканских стран, осваивали основные движения, изучали базовые шаги сальсы, меренге, афро-хауса и даже научились импровизировать под музыку.

В конце каждого занятия преподаватели с большим удовольствием показывали мастер-класс. Атмосфера в зале была лёгкой, непринужденной, все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения!

В сентябре 2019 года планируется продолжение обучения на регулярной основе. Приглашаем желающих всех возрастов присоединиться к занятиям латиноамериканскими танцами.

Предварительная запись по телефону: +7-917-080-36-54.

Факультет математики и информационных технологий