Студенты АГУ смогут поработать в региональном правительстве

Студенты АГУ смогут поработать в региональном правительстве

По инициативе врио губернатора Астраханской области Сергея Морозова открыт приём заявок для прохождения стажировки в органах исполнительной власти региона.

К участию в проекте приглашаются студенты 3–4 курсов и магистранты образовательных организаций высшего образования.

Цель стажировки — развитие профессиональных навыков молодых специалистов, обеспечение социальных лифтов и карьерного роста молодёжи, заинтересованной в развитии Астраханского региона.

Срок стажировки — 1 месяц. Каждый стажёр будет иметь персонального наставника, сможет принять участие в реализации проектов регионального уровня, посетить мастер-классы, тренинги, лекции.

По итогам стажировки лучшие студенты будут приглашены на работу в органы исполнительной власти Астраханской области.

Для участия в проекте необходимо:

Срок окончания подачи заявок — 17 июня 2019 года.

Управление по организации внеучебной работы и развитию студенческих инициатив