Видеопоздравление с Днём знаний от министра науки и высшего образования РФ Михаила Котюкова

01.09.2019

В нынешнем году глава минобра впервые обратился к российским учащимся в видеоформате. Этот ролик дал старт работе официального инстаграм-аккаунта министерства.

Цель создания нового инстаграм-канала — стать ближе к студентам и дать молодёжи возможность узнавать о новостях Минобрнауки не покидая соцсеть.

Работа странички министерства в Instagram началась сегодня в полночь с видеопоздравления Михаила Котюкова с Днём знаний.

«Очень рассчитываю, что университеты станут для вас не просто местом, где вы будете получать новые знания, а частью вашей жизни, которая поможет получить возможности реализации этих знаний для решения различных практических задач», — отметил Михаил Котюков, обращаясь к студентам и аспирантам российских вузов.

Метки новости

студенты