В издательстве Астраханского госуниверситета опубликовано пособие-видеокурс

01.09.2019
В издательстве Астраханского госуниверситета опубликовано пособие-видеокурс

Учебно-методическое издание English through movies подготовлено коллективом преподавателей факультета иностранных языков АГУ.

Составители пособия — сотрудники кафедры английского языка для гуманитарных специальностей Елена Вохромеева, Елена Гужвинская, Надежда Емельянова, Екатерина Кейван, Ирина Туйгунова, Светлана Ужакина.

Издание призвано повысить мотивацию к освоению иностранных языков, сделать процесс изучения английского языка более эффективным, продуктивным и приятным. Книга включает задания для пополнения активного словарного запаса по самым нужным разговорным темам, а также для совершенствования навыков устной и письменной речи.

Учебно-методическое пособие English through movies предназначено для студентов I–III курсов факультета иностранных языков, обучающихся по направлениям подготовки «Педагогическое образование» и «Лингвистика», а также для студентов неязыковых специальностей.

Издательский дом «Астраханский университет»