АГУ организует курсы иностранных языков для всех возрастов

АГУ организует курсы иностранных языков для всех возрастов

Набор на занятия европейскими и восточными языками открыт с 16 по 30 сентября. Приглашаются все желающие: от дошкольников до людей элегантного возраста.

Курсы, организованные департаментом лингвистического образования и факультетом иностранных языков АГУ, помогут без проблем сдать ЕГЭ, свободно общаться в зарубежных поездках, прокачать свой профессиональный уровень.

Выбор доступных для изучения иностранных языков — самый широкий в Астрахани: английский, французский, испанский, немецкий, турецкий, арабский... Проверенные преподаватели, среди которых кандидаты наук, используют только передовые методики.

Занятия проводятся 2–3 раза в неделю.

Записаться на языковые курсы можно на факультете иностранных языков АГУ с 10:00 до 15:00 по адресу: ул. Ахматовская, 11.

Факультет иностранных языков