29.09.2019
Будущие психологи АГУ пообщались с младшими товарищами

Студенческий актив факультета психологии Астраханского госуниверситета провёл традиционную встречу с первокурсниками, чтобы познакомить их с различными направлениями внеучебной деятельности, представленными в вузе.

Старшекурсники рассказали новичкам о проектах, участие в которых уже стало традицией факультета. Среди них — студенческое научное общество, фестивали в рамках творческой социализации, спортивные мероприятия, всероссийские соревнования «Человеческий фактор».

По мнению студентов старших курсов, учёба заключается не только в получении теоретических знаний, но и в развитии навыков, полезных в жизни и на работе. Участники факультетского волонтёрского движения «На крыльях добра», хорошо известного и за пределами АГУ, абсолютно уверены, что приобрести бесценный опыт погружения в профессиональную среду можно только в условиях активной деятельности. Они подчеркнули, что для добрых дел всегда найдётся время, и рассказали об уже состоявшихся акциях, а также поделились своими планами.

Представителям актива факультета удалось заинтересовать первокурсников, и по окончании встречи большинство новичков откликнулось на приглашение присоединиться к команде единомышленников.

Факультет психологии