В колледже АГУ отпраздновали День учителя

В колледже АГУ отпраздновали День учителя

В минувшие выходные педагоги отметили свой профессиональный праздник. Студенты колледжа Астраханского госуниверситета с радостью поздравили своих дорогих преподавателей и подготовили для них праздничный концерт.

На протяжении всей торжественной программы со сцены звучали имена выдающихся педагогов учебного заведения, тех, кто уже много лет предан своему делу. Особо были отмечены заслуженные учителя РФ, почётные работники профессионально-технического и среднего профессионального образования, отличник физической культуры РФ и обладатели государственных награди. Ведущие праздничного концерта подчеркнули, как важно, когда учитель относится к своей профессии не просто как к обязанности, а вкладывает в воспитание учеников душу, реализуя весь свой потенциал.

Студенты колледжа АГУ порадовали педагогов песнями, танцами, показали несколько юмористических видеороликов и даже подготовили для них интересные конкурсы. В этот день ребята старались создать по-особенному тёплую атмосферу в зале и подарить своим любимым учителям праздничное настроение.

Колледж АГУ