Представители АГУ приняли участие в форуме в Самаре

10–11 октября на площадке объединённого сервисного центра «Самара» ПАО «Сбербанк» провёл Международный банковский правовой форум «Актуальные вопросы права в банковской сфере». Мероприятие посетила делегация Астраханского государственного университета во главе с Константином Маркеловым.

Ректор АГУ принял участие в дискуссии на тему «Развитие юридического образования в Поволжье. Подготовка лучших профессиональных кадров в сфере юриспруденции». Доцент кафедры гражданского права Марина Фастова выступила с докладом «Модели посредничества как один из факторов повышения эффективности судопроизводства — теоретико-правовые аспекты». Также мероприятие посетила заместитель декана юридического факультета Астраханского госуниверситета Екатерина Митячкина.

Фото из личного архива Екатерины Митячкиной