Сотрудники социального центра встретились со студентами колледжа АГУ

Сотрудники социального центра встретились со студентами колледжа АГУ

Специалисты многопрофильного центра «Содействие» — давние социальные партнёры колледжа Астраханского госуниверситета, тесно взаимодействующие с его воспитательной службой.

Центр оказывает помощь постинтернатного сопровождения подросткам, оставшимся без попечения родителей.

В новом учебном году состоялась традиционная встреча сотрудников «Содействия» со студентами колледжа Астраханского госуниверситета. Ребятам предложили помощь: консультации юриста, психолога и социального педагога центра, возможность участвовать в культурно-массовых мероприятиях, бесплатное посещение катка, боулинга, кинозалов города.

На встрече обсуждались проблемные вопросы адаптации студентов-сирот первого курса, вопросы успеваемости, дисциплины и правил проживания в общежитии.

Колледж АГУ