Родителям студентов колледжа АГУ рассказали об особенностях обучения

Родителям студентов колледжа АГУ рассказали об особенностях обучения

В Астраханском государственном университете имени В. Н. Татищева состоялись собрания с родителями первокурсников, поступивших на платную форму обучения в колледж.

Директор колледжа АГУ Светлана Куняшова, заместители директора Татьяна Чемоданова и Елена Гусева познакомили присутствующих со структурой заведения, особенностями учебного процесса и основными вопросами внеучебной деятельности. Родителям также представили заведующих отделениями и классных руководителей учебных групп.

На встрече были затронуты вопросы соблюдения антикоррупционного законодательства, правил внутреннего распорядка обучающихся и других локальных нормативных актов университета. Светлана Куняшова рассказала родителям о проведении демонстрационного экзамена, условиях перевода на бюджетную форму обучения, а также проинформировала о скидках на оплату обучения.

Колледж АГУ