АГУ проведёт мероприятие по развитию студенческих проектных команд

АГУ проведёт мероприятие по развитию студенческих проектных команд

24 октября на базе центра Астраханского госуниверситета «Точка кипения» пройдёт практикум «Как сделать свой продукт серийно массовым».

Основная цель мероприятия — разработать перспективы сотрудничества с Ижевским институтом комплексного приборостроения. Ведущим практикума станет Сергей Баулин, начальник бюро развития и поисковых работ ИИКП.

Мероприятие включает в себя разработку программы по минимизации временных и организационных потерь при внедрении никроновских разработок в промышленности (народном хозяйстве) и согласование программы и методики (схемы) внедрения научных разработок народного хозяйства в области приборостроения.

Проекты Астраханского госуниверситета представят студенты и научно-педагогические работники физико-математического института, факультета физики, математики и инженерных технологий, факультета цифровых технологий и кибербезопасности.

Ждём всех желающих 24 октября в 10:00 в центре «Точка кипения» АГУ.

Управление стратегического развития и реализации приоритетных программ