В Астраханском госуниверситете отметили праздник «Первый на ФСК»

В Астраханском госуниверситете отметили праздник «Первый на ФСК»

1 ноября на факультете социальных коммуникаций Астраханского госуниверситета состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко дню первокурсника.

Прошло два месяца учебного процесса в стенах университета. Студенты первого курса адаптировались к новому месту учёбы и по праву стали членами большой семьи факультета социальных коммуникаций Астраханского государственного университета.

Поздравить первокурсников пришли руководители, сотрудники и преподаватели факультета, а также студенты старших курсов.

Для студентов первых курсов это мероприятие стало отличной возможностью продемонстрировать свои таланты и способности.

В ходе вечера со сцены актового зала главного корпуса АГУ звучали песни в исполнении студентов. Руководство факультета поздравляет всех первокурсников с этим замечательным событием.

Факультет социальных коммуникаций,

фото: управление информационной политики