«Точка кипения» АГУ: как создаются инновации

17.11.2019
«Точка кипения» АГУ: как создаются инновации

С момента открытия коворкинг-центра проведено более 15 мероприятий, охвачено порядка 800 человек. Работа ведётся с различными сообществами: представителями бизнеса, государственной и законодательной власти, студентами, научным сообществом, школьниками, общественными организациями.

Напомним, торжественное открытие «Точки кипения» и первые тематические треки состоялись 19 октября на базе Астраханского госуниверситета.

Все мероприятия анонсируются на официальном портале Астраханского госуниверситета, а также в социальных сетях.

«Точка кипения» — это бесплатное развивающее пространство для работы над проектами будущего, основная цель которого — внедрение новых образовательных технологий и развитие проектов, отвечающих потребностям бизнеса и общества.

Подробно о том, зачем создана «Точка кипения» АГУ, какие цели ставит перед собой коворкинг-центр и какие мероприятия пройдут в скором будущем, рассказал Константин Маркелов, ректор Астраханского госуниверситета. Читайте в нашем новом лонгриде.