Слушатели Президентской программы АГУ успешно справились с экзаменами

Слушатели Президентской программы АГУ успешно справились с экзаменами

22 ноября на базе Астраханского госуниверситета состоялась государственная итоговая аттестация у обучающихся по Президентской программе подготовки кадров.

Свои знания продемонстрировали слушатели проектно-ориентированной программы «Региональный менеджмент: формирование устойчивых конкурентных преимуществ компаний и территорий», а также программы профессиональной переподготовки для представителей сферы здравоохранения «Эффективный менеджмент здравоохранения: подготовка управляющих команд региональной системы здравоохранения, ориентированных на результат».

Поздравляем обучающихся с успешным прохождением государственной итоговой аттестации и желаем успехов на защите выпускных квалификационных работ.

Центр администрирования программ подготовки управленческих кадров АГУ