Студенты и преподаватели АГУ приглашаются на новогодний бардовский концерт

Студенты и преподаватели АГУ приглашаются на новогодний бардовский концерт

В преддверии Нового года в Астраханском госуниверситете состоится праздничный вечер «У ёлочки», организованный студенческим клубом самодеятельной песни.

Накануне волшебного праздника организаторы обещают создать неповторимую атмосферу новогоднего волшебства.

Напомним, что студенческий клуб самодеятельной песни появился в университете совсем недавно — в начале этого учебного года, но уже полюбился публике: так, в ноябре состоялось уже четвёртое мероприятие возрождённого в АГУ клуба самодеятельной песни — «Дороги, которые мы выбираем...». В творческом вечере активное участие приняли студенты разных факультетов вуза при поддержке опытных исполнителей.

Очередной концерт, подготовленный участниками студенческого КСП, предполагает создание новогоднего настроения под полюбившиеся песни российских бардов.

Приглашаем всех желающих на концерт, который начнётся 24 декабря в 17:30 в актовом зале учебного корпуса № 1.