Арт-салон Астраханского госуниверситета приглашает на мастер-класс Ирины Букоткиной

23.01.2020

В субботу, 25 января, в 12:00 все желающие смогут написать пейзаж пастелью на наждачной бумаге.

Все расходные материалы (пастель, наждачная бумага) предоставляются. На занятии участники попробуют создавать картины в разных настроениях и цветовых гаммах.

Стоимость участия в мастер-классе — 700 рублей.

Ждём вас по адресу: ул. Софьи Перовской, 96, лит. А, второй этаж.

Обязательна предварительная запись по телефону: 8-960-865-03-76 (Юлия).

Справочно:

Ирина Букоткина — член Лиги дизайнеров Астрахани. Творчество — её основная деятельность. Ирина проводит живые мастер-классы, выполняет работы на заказ более чем в 10 декоративных и нескольких художественных техниках, разрабатывает и изготавливает сувенирную продукцию и корпоративные подарки. Художница — номинант и участник областных, региональных и международных экспозиций, соавтор нескольких арт-проектов, организовала восемь персональных выставок.

Любимые творческие направления Ирины — батик (картины на шёлке, роспись одежды и аксессуаров), живопись сухой и масляной пастелью, витражная роспись, декупаж и различные техники декорирования и имитации.

Творческая мастерская «Арт-салон»