Магистранты-экономисты Астраханского госуниверситета защитились на отлично

Магистранты-экономисты Астраханского госуниверситета защитились на отлично

31 января на факультете экономики и управления АГУ прошла защита магистерских диссертаций по направлению подготовки 38.04.09 «Государственный аудит».

В качестве председателя государственной экзаменационной комиссии был приглашён председатель Контрольно-счётной палаты Астраханской области Дмитрий Парфёнов.

В комиссию также вошли руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Астраханской области Николай Меркулов, заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Астраханской области Юрий Сафрыгин и аудитор Контрольно-счётной палаты Астраханской области Олег Соколов.

Дмитрий Парфёнов отметил высокий уровень подготовки магистрантов по данному направлению. Все семь человек защитились на отлично, а пятеро из них получат красные дипломы.

Факультет экономики и управления