Студенты колледжа АГУ встретились с семейным психологом

Студенты колледжа АГУ встретились с семейным психологом

3 марта обучающиеся колледжа Астраханского госуниверситета прослушали лекцию «Дающие жизнь» от Екатерины Захаровой, специалиста Благотворительного фонда помощи мамам, попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию, святой преподобномученицы Елисаветы.

Целью фонда является поддержка будущих матерей в трудный для них момент, чтобы их дети могли получить самый главный подарок — жизнь.

В ходе встречи ребята узнали о роли мужчины и женщины в семье, качествах, которыми они должны обладать, о родительской ответственности и высочайшей ценности каждой новой жизни.

В завершение мероприятия студенты отметили важность темы, которая заставляет задуматься и открыть для себя новое и серьёзное в понимании взрослой жизни.

Колледж АГУ