Представители колледжа АГУ поучаствовали в «Интеграции студенчества»

Представители колледжа АГУ поучаствовали в «Интеграции студенчества»

Самые активные, инициативные и творческие ребята из студенческого самоуправления колледжа Астраханского госуниверситета завершили работу в проекте, организованном АРО ОО «Студенческая солидарность» при поддержке агентства по делам молодёжи Астраханской области.

Участниками проекта стали свыше 160 студентов из 24 учебных заведений региона. На протяжении нескольких месяцев ребята осваивали интересную образовательную программу, состоящую из лекций, мастер-классов, интерактивов и встреч с известными астраханцами.

«Хочу выразить благодарность всем организаторам проекта за огромное количество полезной информации, возможность познакомиться со студентами различных колледжей и вузов, пообщаться с интересными спикерами и получить незабываемые эмоции», — говорит участница проекта, студентка первого курса колледжа АГУ Ильмира Абитова.

Колледж АГУ