Колледж АГУ принял участие в «Интеграции студенчества»

Торжественное закрытие городского образовательного проекта состоялось 6 июня в бизнес-центре «Атриум».

Инициатива «Интеграции студенчества» принадлежит команде АРО МРОО «Студенческая солидарность» при поддержке агентства по делам молодёжи Астраханской области. Одними из соорганизаторов проекта в части образовательной программы выступили сотрудники колледжа и профсоюзная организация АГУ.

Целью проекта стало повышение эффективности деятельности органов студенческого самоуправления посредством развития личностных, профессиональных, управленческих и межличностных компетенций.

79 участников, среди которых студенты колледжа АГУ, на протяжении двух месяцев проходили насыщенную образовательную программу, состоящую из лекций, мастер-классов и интерактивов.

Всем участникам образовательного проекта «Интеграция студенчества» вручены сертификаты за участие в мероприятии.

Колледж АГУ