Студентам колледжа АГУ есть с кого брать пример

Студентам колледжа АГУ есть с кого брать пример

В рамках проекта «Интересные люди — наши выпускники» обучающиеся колледжа Астраханского госуниверситета встретились с преподавателями и сотрудниками, окончившими это учебное заведение и связавшими с ним свою жизнь.

Участниками мероприятия стали Оксана Удалова, Мария Янченко, Ерлан Сакмалиев, Татьяна Фисенко, Ксения Горобец, Ермек Джанищев и Альбина Ундасинова.

В ходе беседы присутствующие узнали о студенческой жизни рассказчиков, об истории колледжа и о людях, которые внесли вклад в становление будущих преподавателей.

«Было приятно наблюдать за эмоциями выпускников нашего колледжа, вызванными воспоминаниями о студенческой поре. Мы рады возможности обучаться у таких интересных и всесторонне развитых людей. Нам есть с кого брать пример: как важно учиться, приобретать новые компетенции в рамках дополнительного образования и получать удовольствие от своей работы», — делится впечатлениями председатель студенческого самоуправления колледжа АГУ Милана Таганьязова.

Колледж АГУ