Студенты колледжа АГУ сдали демонстрационный экзамен

Студенты колледжа АГУ сдали демонстрационный экзамен

В рамках государственной итоговой аттестации защита проводилась по четырём направлениям: «монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения», «монтаж и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий», «экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)» и «банковское дело».

Экзамен проходил под наблюдением независимых экспертов, в числе которых были представители филиала АО «Газпром газораспределение» в Астраханской области, филиала ПАО «РОССЕТИ ЮГ» — «Астраханьэнерго», СЦ «Астраханьэнергонефть» ООО «ЛУКОЙЛ—ЭНЕРГОСЕТИ», Астраханского газоперерабатывающего завода филиала ООО «Газпром переработка», астраханской ТЭЦ-2, ООО «ЛУКОЙЛ-Астраханьэнерго», Астраханского отделения № 8625 ПАО «Сбербанк», филиала Банка ГПБ (АО) «Южный» (Газпромбанк), банка ВТБ (ПАО), а также образовательных учреждений среднего профессионального образования города Астрахани.

Студенты в смоделированных производственных условиях уверенно подтвердили не только теоретические знания при защите выпускной квалификационной работы, но и практические навыки и умения по конкретным профессиям и специальностям, освоенным ими за весь период обучения.

Многие выпускники уже получили от работодателей предложения по трудоустройству.

Колледж АГУ