Студенты АГУ приняли участие в программе межуниверситетской мобильности МГИМО — АГУ — КФУ

27.06.2023

В рамках встречи участники ознакомились с флагманскими исследованиями одного из передовых вузов страны в области международных отношений, международного права и лингвистических практик.

Студенты и преподаватели юридического факультета, факультета социальных коммуникаций и иностранных языков приняли участие в программе межуниверситетской профориентационной академической мобильности Московский государственный институт международных отношений — Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева — Казанский федеральный университет.

Участники Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева углубили свои знания в области международных отношений в Московском государственном институте международных отношений. Все встречи проходили в городе Москва. Академическая мобильность способствует выстраиванию карьерной траектории: от научных исследований до практической реализации полученных знаний.

Желаем всем участникам плодотворной работы и новых свершений!