Ректор АГУ ждёт предложений от студентов по организации онлайн-обучения

Ректор АГУ ждёт предложений от студентов по организации онлайн-обучения

Глава Астраханского госуниверситета создал в социальной сети «ВКонтакте» интернет-сообщество, куда можно отправить предложения по организации онлайн-обучения. Также в открытой группе принимаются любые вопросы от неравнодушных студентов, желающих изменить жизнь в вузе к лучшему.

«Введение ограничений в связи с ситуацией по коронавирусу наложило определённый отпечаток на всю нашу жизнь и в частности на процесс образования. Новые правила требуют новых управленческих решений. Чтобы принимать их своевременно и правильно, мне хотелось бы знать все проблемы и нюансы жизни университета», — обратился к студентам ректор.

Отвечать на вопросы и комментировать поступившие в открытую группу предложения Константин Маркелов будет сам, а при необходимости привлечёт на помощь проректоров и руководителей подразделений.