Сотрудники АГУ оригинально поздравили деятелей искусства

Сотрудники АГУ оригинально поздравили деятелей искусства

25 марта в России отмечается День работника культуры. Проектный офис «Арт-платформа» Астраханского государственного университета также присоединился к празднованию и записал видеопоздравление.

Ежегодно профессиональный праздник объединяет творческих людей, актёров, музыкантов, художников, режиссёров, писателей, хранителей и популяризаторов культурного наследия. В ролике — пародии на главную песню этого года UNO группы Little Big — коллектив культурного центра напоминает, что искусству не страшны никакие преграды, будь то дистанционное обучение и удалённая работа. Как сегодня, так и в другие дни студенты могут посещать экскурсии и спектакли онлайн, смотреть фильмы в интернете и читать книги. А проектный офис «Арт-платформа» всегда открыт для новых идей.

Культурный центр
Фото: культурный центр