В издательстве АГУ подготовлено электронное издание по естественным наукам

29.03.2020
В издательстве АГУ подготовлено электронное издание по естественным наукам

Сборник материалов международной научно-практической конференции «Естественные науки: актуальные вопросы и социальные вызовы» содержит результаты исследований студентов, магистрантов, преподавателей и аспирантов вузов.

Издание адресовано специалистам в области естественных наук: в нём рассмотрены вопросы развития образования и воспитания в естественно-научной области.Также в сборнике поднимаются проблемы правовых основ природопользования и особо охраняемых природных территорий различного уровня, исследуются опасные природные явления и способы применения данных дистанционного зондирования Земли и геоинформационных систем.Помимо этого в издании проводится геоэкологический мониторинг качества природной и техногенной среды.

Издательский дом «Астраханский университет»