Астраханский госуниверситет получил доступ ещё к одной ЭБС

Астраханский госуниверситет получил доступ ещё к одной ЭБС

Компания «Полпред» предоставила преподавателям и студентам АГУ возможность воспользоваться ресурсами электронной библиотеки «Деловые средства массовой информации» не выходя из дома.

ЭБС содержит материалы из более чем 600 источников по 53 отраслям. Кроме того, пользователям доступны 3 млн сюжетов информагентств за 20 лет, в том числе 80 тыс. статей и интервью.

Ежедневно электронная библиотека пополняется тысячами текстов новостей. Доступен поиск sphinxsearch.

Чтобы пройти регистрацию, необходимо зайти на сайт (https://polpred.com/) и ввести данные для идентификации:

логин — aspu

пароль — degunelil

Затем для регистрации личного кабинета нужно перейти на вкладку «Доступ из дома» и придумать индивидуальные логин и пароль.

На указанную вами электронную почту придёт письмо со ссылкой для подтверждения регистрации. Если письмо не пришло — проверьте папку «Спам». Если его нет и там, отправьте на адрес info@polpred.com запрос с зарегистрированного вами e-mail, указав Ф.И.О. и название библиотеки.